Как официальным путем получить адрес регистрации собственника квартиры, который не платит долги много лет?
Адрес можно получить официально путём использования официального варианта, предусмотренного законом
Не хочу ставить отрицательный отзыв. Поэтому воспринимайте как иронию. Я понимаю что вопрос бесплатный... но это вообще не ответ. Не ужели тяжело сказать куда обращаться или просто тыкнуть носом в статью?
Нашел сам.
Статья 29 ГПК Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
А вы знаете адрес его последнего места жительства?
А во-вторых, неоплачиваемый труд в РФ запрещён Конституцией
И в-третьих,Я хотел предложить вам вариант- как узнать официально и без особых усилий адрес его регистрации,но как видно вам оно не особо нужно
Все равно спасибо. Вы все правильно сделали. Любой труд должен быть оплачен. А если лень самому учиться, плати...
Да, а что в этом плохого?