Архангельск, 05.08.2016, 17:28

Какие будут последствия, если не получать на почте постановление суда об административном правонарушении пдд статья 12.8 часть 1

Вопрос №11165241 из г. Архангельск
опубликован 05.08.2016, 17:28
Какие будут последствия, если не получать на почте постановление суда об административном правонарушении пдд статья 12.8 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здаствуйте! Никаких последствий. По истечении 10 дней с момента возврата письма, постановление вступит в законную силу. Даже в том случае, если Вы его не получили.

05.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как узнать когда письмо возвратится обратно в суд?

05.08.2016, 17:40

После прибытия на почту, оно хранится там 7 дней, потом направляется назад. Добавьте дорогу

05.08.2016, 17:41

На почте можете узнать.

05.08.2016, 17:41

Точную дату как узнать? В суд обратится?

05.08.2016, 17:45

Да, позвоните в суд

05.08.2016, 17:47

Вы можете по номеру на Извещении проследить путь данного письма на сайте почты России

05.08.2016, 17:50