Как восстановить правильную нумерацию квартир и оформить наследство, если номера были изменены без объяснения
---Здравствуйте, писать заявление в администрацию города с просьбой привести в соответствие номера домов по улице (указать наименование и ф.и.о. собственника дома квартиры ). и просить дать письменный ответ а при получении отказа. обжаловать его в суде. Администрация подготовит Постановление и выдаст его вам для регистрации в Росреестре. на основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
Всего хорошего.
Что за Постановление должна подготовить администрация? Как это постановление называется?
постановление - это решение администрации
Постановление о.... (востановлении нумерации), так что ли?
Да. так именно