Оформив пенсию по потере кормильца после года доказательств отцовства, возможно ли вернуть детям причитающиеся выплаты через суд?
Вчера, была у юриста лично, ответили что можно. Я сбита с толку так как обращаюсь, к вам онлайн мне звонят местные юристы, я была уже у 2.говорят что возможно. С начала в виде претензии потом в суд.
Здравствуйте. Пенсия назначается с момента обращениЯ в пенсионный фонд но не более чем за 12 месяцев с момента обращения. Факт отцовства был установлен судом. С момента установлено этого факта у вас возникло право на пособие.
Попробуйте подать заявление в суд. Вы ничем не рискуете.
К сожалению не можете вернуть