Как отказаться от развозки документов Заказчика, если я менеджер проектов?
Смотрите свои должностные обязанности. Если там не предусмотрена доставка документов, вполне можете отказаться. Уведомив об этом работодателя. Или пусть официально оформляет Вам совмещение с доплатой.
Здравствуйте.
Да, конечно 100% если у Вас в должностной инструкции не прописано
Ольга, я бы призвал Вас посмотреть на ситуацию трезво, у Вас же другой работы нет, по сути дела.
Почему Вы считаете что в работу менеджера не может входить доставка документации?
Ну откажетесь - так сократят Вас в лучшем случае, а могут и уволить по статье за систематическое неисполнение.
Или внесут изменения в трудовой договор, в т.ч.в порядке ст. 74 ТК РФ, а потом в случае отказа опять-таки уволят.
Вариантов масса.