Как поступить, если суд обязал выплату алиментов, но они не поступают вовремя и полностью?
Если решение суда не исполняется, вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов
Ольга, вам необходимо обратиться к приставам, так как принудительным исполнением решения суда занимаются именно они.
---Здравствуйте, получите исполнительный лист у судьи вынесшего данное решение и обращайтесь в ССП к приставам. дальше они будет заниматься по исполнению решения суда вступившего в законную силу. Всего хорошего.
Подавайте заявление на индексацию, требуйте арестовать его имущество в счет долга, на бездействие приставов жалуйтесь в прокуратуру.Удачи вам