Вопросы законности и порядка трудовых отношений - Можно ли обвинить организацию в превышении рабочего времени сотрудников?
А как они могут обвинить в краже, если они утверждают, что у них белая зп и табель формируется с 8 ч рабочим днем в программе 1 С. ?? А если обвенят чем это грозит?
Никакой кражи у Вас не будет. Нет такого в законодательстве "Кража табеля учета рабочего времени", Табель - это не имущество и не официальный документ. И не паспорт. Можете выносить документы из организации пачками. Никакого уголовного преступления тут нет.
---Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру или в ГИТ, по данному вопросу. Всего хорошего.
Есть табеля учета рабочего времени по черной зп с росписями сотрудников. Этого будет достаточно для доказательства?
Да, конечно. Для прокуратуры этого вполне достаточно.
---Здравствуйте, конечно этого будет достаточно. главное чтобы вас не обвинили в их краже. Всего хорошего.
Для трудовой инспекции и прокуратуры достаточно.УДАЧИ вам