Пользователь узнал о лишении водительских прав через приложение, но не получал оповещений о суде и не получал штраф в ДТП - как так?
Узнал о лишении прав через приложение штрафы пдд на телефоне пару дней назад. Значит, в ноябре 2015 был остановлен сотрудниками гибдд, в нетрезвом виде и отказался от освидетельствования, если верить приложению, через месяц по решению суда был лишен на 1,5 года и штраф 30 тыс, но в феврале попал в ДТП, был прав и получил страховку, как так? И сейчас права на руках, они с моей работой просто необходимы, почему меня не оповестили о суде и никаких бумаг ни по месту прописки ни жительства не приходили?
Добрый день! пробуйте обжаловать постановление в таком случае.
Вам нужно получить копию решения суда и ознакомиться с материалами дела, уточнить каким образом суд Вас извещал. А затем писать жалобу.