Оплата счетчика учета тепловой энергии при индивидуальном отоплении - правомерно ли требование Управляющей компании?
На какие правовые акты или постановления я должна ссылаться, когда буду оспаривать правомерность внесения такой статьи в квитанцию?
Здравствуйте. УУТ - это общедомовой счетчик, общедомовое имущество. За его содержание тоже необходимо платить, увы,
Сылаться на те документы по которым у вас установлено индивидуальное отопление Виктория
Не надо оплачивать не оказанные Вам услуги.