LSN Messenger
Лебедянь, 06.08.2016, 13:35

Какое исковое заявление написать и в кого обратиться - незаконно прописанная бабушка или паспортный стол вопросу № 11132349?

Вопрос №11169043 из г. Липецк
опубликован 06.08.2016, 13:35
Посоветуйте, пожалуйста, по вопросу № 11132349 какое исковое заявление писать и на кого: на незаконно прописавшуюся бабушку (предоставила старое свидет-во о собственности) или на паспортный стол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как может звучать иск к паспортному столу?

06.08.2016, 16:19

о признании незаконными действий по регистрации по месту жительства

06.08.2016, 16:25

на паспортный стол и бабушку

06.08.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как может звучать иск к паспортному столу?

06.08.2016, 16:19

о признании незаконными действий по регистрации по месту жительства

06.08.2016, 16:25