Ошибочное показание алкотестера в ГИБДД - сотрудник допустил ошибку или есть другие факторы?
Здравствуйте
Необходимо смотреть документы, если все как вы говорите это процессуальные ошибки, перепутать должны были в вашем присутствии , а не потом выяснять это в суде основываясь на не подписанных актах и чеках!
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)
Добрый день. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
постановление мирового суда.
Документы у вас на руках?
Правильно сделали, что подали апелляционную жалобу.
К протоколу должны быть приложены документы (акт, чек) заполненные в Вашем присутствии и Вы должны быть с документами ознакомлены.
Если ошибка будет установлена судом апелляционной инстанции, Вы вправе обратиться впоследствии и в прокуратуру для проведения проверки в отношении сотрудника ГИБДД
Не должен он такие ошибки допускать, кроме апелляции можете написать жалобу на сотрудника в прокуратуру