Судебное решение в мою пользу отменено из-за недостаточной доказательной базы - что делать?

Мировой судья вынес решение в мою пользу. Ответчик - Департамент - подал аппеляцию в районный Пресненский суд, и фед. судья сказал, неважно, какой раньше был закон, его уже отменили, и вынес решение в пользу Департамента. Решение фед. судья Максимкин читал тихо и невнятно, я даже не поняла, что проиграла и почему. Увидела только радость на лице представителя Департамента - юриста. Звонила в Пресненский суд секретарю этого судьи. Секретарша сообщала в течение 3 месяцев, что дело не готово, и, наконец, сказала, что дело отдали в канцелярию, а кассацию порекомендовала написать мне в мировом суде, куда вернётся дело. Когда я стала звонить в мировой суд, узнавать, вернулось ли дело, чтобы получить текст судебного решения на руки и написать кассацию, секретарь мирового суда заявила: Почему Вы не сделали этого в районном суде?. Что я сделала не так и как это исправить?
Лучший ответ

Кассация в данном случае всё равно не предусмотрена, Вам надо подать надзорную жалобу, срок подачи которой - 6 мес.

Светлана Николаевна, после апелляции, вы не можете подать кассационную жалобу, так как это не предусмотрено законом. Вы имеете право в течение 6 месяцев подать надзорную жалобу. Обратитесь к специалистам, пока срок еще не пропущен. С уважением, Н.Б.А.