Как вернуть зубной протез и получить деньги обратно, если он сделан неправильно?
Я поставил зубной протез но мне кажется он сделан не правильно после обращения в частную клинику где сделали протез мне его поправили но я не могу к нему приспособиться могу ли я его вернуть и забрать деньги как это сделать.
Нет,забрать деньги вы не сможете, если не докажете, что услуга Вам оказана некачественно
Здравствуйте! в таком случае, согласно Гл.39 ГК РФ настаивайте на возврате денежных средств.
если услуга по протезированию некачественная,то можете.Пишите претензию,обратитесь в суд.ст.29 закона о защите прав потребителей
Здравствуйте! Вам нужно взять справку из другой клиники о том, что данный протез установлен неправильно. На основании неё подавайте претензию той клинике, где его ставили. В случае отказа можете обращаться в суд