Как справиться с назойливым бывшим парнем?
У меня вот такой вопрос, мой бывший парень не дает мне жизни, он постоянно пишет мне смс, звонит с разных номеров, поджидает у дома, берет за руки, насильно целует и т.д. Я уже не могу, никуда лишний раз не выхожу. Что-то можно с этим сделать?
Напишите на него заявление в полицию, только не говорите, что он ваш парень
Сменить место жительства и номер телефона.
Смените номер телефона. если НАСИЛЬНО берет за руки и целует,- напишите заявление в полицию.
Здравствуйте
Завести парня - боксера)
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)