Проблемы с бывшим партнером - нарушение алиментов, навязчивое поведение и свобода выбора

Напишу коротко. Бывший бил, пил. Ушла с ребенком на руках. Никуда не обращалась, подала на алименты. Платит раз в три месяца копейки. Ребенка содержат родители мои. Теперь явился и бьет в грудь, крича отец, хотя ничего для ребенка не сделал. Ладно, дала видеться по выходным. Но теперь он мне покоя не дает, говорить с теми людьми не стоять, вот с ребенком стояла и с парнем, что ему не приятно. КОРОЧЕ ЛЕЗЕТ В МОЮ ЖИЗНЬ, ДОСТАЕТ,. Меня от него трясет. Что делать, он не понимает, у меня своя жизнь! Что если общий ребенок, значит мне жить как он велит.? Помогите.

Лучший ответ

Чем юристы сайта могут помочь? Не открывайте дверь, не общайтесь, смените номер телефона, есть возможность-снимите квартиру или комнату, можете обратиться в суд для определения порядка встреч с ребенком.

Добрый вечер девушка.

У вас один выход.

Ограничить посещения ребенка через суд.

поддать на проценты по алиментам.

Если возникают у Вас дополнительные вопросы, то пишите в личные сообщения.

Готовы оказать консультацию.

Спасибо, все понятно!