Как справиться с назойливостью бывшего парня - поиск эффективных решений
У меня вот такой вопрос, мой бывший парень не дает мне жизни, он постоянно пишет мне смс, звонит с разных номеров, поджидает у дома, берет за руки, насильно целует и т.д. Я уже не могу, никуда лишний раз не выхожу. Что-то можно с этим сделать? Хотела получить куда более действенный совет, нежели смените номер и место жительство.
Лучший ответ
Самый действенный вариант если у вас участковый хороший - то обратиться к нему с заявлением или просьбой чтоб бывший отвязался.
Обратитесь в полицию. Опишите свою ситуацию. Удачи!
ничего с этим не сделать...Или смените номер и место жительство.Есть еще вариант - в полицию обратиться.Для профилактики
ПИШИТЕ заявление в полицию, вам же говорили уже