Возможно ли одновременно предъявить иск о возмещении вреда по закону о ЗПП и ст. 1079 ГК РФ?
...иск о возмещении вреда за травму юрлицу (???) одновременно по закону о ЗПП и ст. 1079 ГК РФ... Уважаемый Борис! Рекомендую изложить обстоятельства спора словами и выражениями, смысл и содержание которых понятны и общеизвестны.
возможно, одно другому не противоречит
Клиент получил травму на аттракционе и предъявляет иск парку на территории которого находится аттракцион.
Здравствуйте!
Если аттракцион парку не принадлежит - должен платить владелец аттракциона
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по теме. Иск предъявлен сразу по общей части и по специальной (1079). Мне кажется, что истец должен выбрать что-то одно. Расстреливать два раза уставы не велят.
Полезная ссылка rospravosudie.com