Как определяются алименты при выплате кредита в размере 30.000 рублей ежемесячно на содержание двух несовершеннолетних детей?

Я выплачиваю кредит в размере 30.000 рублей ежемесячно. Как в этом случае будут определятся алименты за двух несовершеннолетних детей и в каком размере?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Алименты от кредита не зависят - 33% от заработка

УДАЧИ ВАМ

33% на двух детей

Алименты от кредита не зависят. Сколько будет взыскано - в размере 1/3 от дохода или в твердой сумме - столько и будете платить.