Арест на счете и машине - возможность законного снятия
У меня на счёте в банке наложен арест ФССП. Ип завершено по стал.46 а арест снимать не хотят законно ли это? И на машину наложен арест а она старая хотел утелизиоовать, а не как из-за ареста. Можно ли как то законно снять арест?
Лучший ответ
Если исполнительное производство завершено, обязаны арест снять. Обратитесь к суд. приставу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы должником все равно остаетесь даже и с возвращенным взыскателю ИЛ.Взыскатель может перепредъявить ИЛ в течение 3 лет.