Как продать дом, купленный с использованием материнского капитала, чтобы приобрести другое жилье с более малой площадью
Хочу продать дом купленый за маткапитал чтоб купить другое но там квадратура дома меньше если я откажусь от доли мне разрешат продать.
Лучший ответ
Главное чтобы доля ребенка не была там меньше. А разрешат продать или нет уточняйте в органе опеки...тут за них никто не решит.