Опасная платёжная система Feed Pay - как распознать лохотрон и предотвратить убытки

На так называемую платёж систему Feed Pay мне поступили средства 260000. просят денег за активацию и 20 при. моих 80 отослать. Понятно что лохотрон. Как наказать?

Лучший ответ

В полицию с заявлением обращайтесь.

В полицию с заявлением обратитесь

Мне не понравился Ваш ответ.!я за результат,а не за обращение. система в Германии зарегистрирована