Скажите пожалуйста как делится имущество после развода куплено до брака совместно?
Лучший ответ
Если то у кого находится имущество(либо на ком оно зарегистрировано) не хочет его делить,то мирно не получится.Необходимо обращаться с иском в суд,в суде доказывать,что вкладывали деньги в покупку имущества.Других вариантов нет.
Имущество приобретенное до брака не делиться.
И как тогда быть мирно все решить и поделить?
Полезная ссылка: www.chel-oblsud.ru