Нахождение родственника в прописке квартиры - влияет ли это на наследственные права?
Получили с братом в наследство квртиру по завещанию вравных долях но в квартире прописана брата дочь у нее есть сын 10 лет может ли она претендовать на долю наследства.
Лучший ответ
Валерий, дочь вашего брата не может претендовать на наследства квартиры, но брат может отказаться от своей доли в ее пользу.
Всего хорошего!
Нет. Не может. Только после смерти брата она будет наследовать его долю.
Не может ваша племянница претендовать на долю в наследстве.