Возможно ли снизить компенсацию морального вреда при осуждении по статье 105 часть 1, если убитый не был опекуном и имел ограниченные отношения с потерпевшим?

Муж осужден по статья 105 часть 1.,ему присудили компенсацию морального вреда, можно ли подать на снижение суммы, если убитый не был опекуном. Да и жил он отдельно от потерпевшей и общались они редко. Скажите. Возможно ли это? и в какую инстанцию писать? Я нахожусь на инвалидности, мать его пенсионерка состоит на учете по сердцу. Ответьте, пожалуйста, подробнее. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Лучший ответ

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Обращайтесь к выбранному юристу в личку.

если уже "присудили" моральный вред, то приговор вступил в законную силу