Как правильно провести сделку по продаже земельного участка без участия агентства - шаги и рекомендации
У нотариуса? - в данном случае можно и к нотариусу, но платить придется не меньше, чем риэлтеру.
А где брать договор купли продажи? - Образец можно взять в Интернете и адаптировать под свою ситуацию, а если сами не можете составить, обратитесь к адвокату.
А потом в рег. палату или туда сразу идти? - сначала составляете договор, а потом идете в Регпалату
К юристу обратитесь, Вам все сделают. Регистрацию проводит Росреестр
---Здравствуйте, ничего сами не сделаете. как видно из вопроса. Юрист в любом случае должен составить ДКП и предоставить к нему все документы в т.ч. и по земельному участку, (а для вас это тёмный лес) Всего хорошего.
Нет к нотариусу обращаться не обязательно. Составляете сами (либо с помощью адвоката или юриста) договор купли-продажи и обращаетесь в Росреестр.