Скажите если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и выйду на работу, а потом снова захочу уйти в отпуск. Я могу так сделать?
Здравствуйте!
ДА, конечно сможете
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! да, можете выйти на работу на 0,5 ставки.
Да, сможете так сделать
Да Можете выйти на 0, 5% ставки
Оксана, можно выйти на работу в любое время, а потом в любое время опять уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
Из ст. 256 ТК РФ: "По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
Да, можете написать заявление ссылаясь на ст 256 ТК РФ, Вам не вправе отказать