Как обезопасить себя при покупке квартиры в иппотеку, находящейся в собственности по наследству?

Хочу купить квартиру в иппотеку. Но данная квартира перешла в собственность к продавцам по наследству в этом году.. могу ли я быть уверена купив эту квартиру что я ее не потеряю - если вдруг найдутся еще другие наследники, которые будут оспаривать завещание? . могу ли я себя как то обезапасить в данной ситуации.. спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы покупаете квартиру с использованием земных средств, то есть в ипотеку, то банк очень тщательно проверяет каждый объект, и если есть сомнения, просто отказывает в выдаче кредита

Можете. У Вас страховка на этот случай будет. Плюс банк проверит документы по квартире.

Здравствуйте! Никто Вам такой гарантии дать не может. Так как неизвестно имеются ли иные наследники, которые не заявили о себе. В любом случае Вы добросовестный приобретатель квартиры. Очень сложно будет оспорить сделку купли-продажи.