Последствия драки - Завтра следователь вызывает меня на допрос, информировал меня о задолженности одного человека. После пьяного конфликта он напал на меня, но я сумел отразить нападение. После этого он вызвал
Срочно нужна консультация-завтра меня вызвал следователь-один чел должен денег когда я спросил когда отдаш он был пьяный. Он на меня кинулся скулаками и когда он ударил меня я увернулся и следом ударил я.он упал я его привел вчувства и отправил домой своим ходом. Через 1 сутки он надом вызвал скорую и пробыл там неделю. Заяву написала его матушка. Какое накозание.
Смотря какой вред здоровью. Если легкий - то отделаетесь административным взысканием. Всего наилучшего.
Срочно - платно.
Будет зависеть от тяжести вреда здоровью. Справку должны дать врачи.
Если эта самооборона то никакого