У меня большие долги по кредитам. Я потеряла работу и не могу выплачивать такую сумму пенсия у маленькая что делать не знаю.
У меня большие долги по кредитам. Я потеряла работу и не могу выплачивать такую сумму пенсия у маленькая что делать незнаю.
Лучший ответ
Не платите, если не можете. Ждите, когда банк обратиться в суд. В суде будете просить снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. После суда напишите заявление о рассрочке. Приставы вправе взыскивать 50 % с пенсии.
Большое спасибо!
---Здравствуйте, с пенсии и будут взыскивать долги. вы должны были знать что возвращать кредиты обязаны. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Обращайтесь к банкам, чтобы увеличили срок выплаты и уменьшили сумму.
Спасибо, Вы мне очень помогли!