Как пересдать академическую задолженность по английскому языку за учебный год?
Меня перевели в 11 класс условно при том, что мне надо сдать академ. Задолженность по английскому языку
Дело в том, что материала слишком много, а времени мало.
Надо сдать до 15 сентября.
Но я на одном сайте наткнулась на то,что можно пересдать академ. Задолженность в течение учебного года
Так ли это?
Ибо я спрашивала у руководителя, что будет если я не могу до 15 сентября сдать предмет, на что мне ответили, что меня отчислят.
Лучший ответ
Необходимо смотреть локальные акты вашего учебного заведения. В них устанавливаются правила и сроки пересдачи