Проблема в отчестве - что делать, если буква в отчестве наследника не совпадает с именем отца?
Умер муж, осталась квартира, наследники жена и недееспособный сын инвалид 1 гр с детства, опекун - жена - мать сына. Проблема в том, что у сына в отчестве одна буква не совпадает и именем отца - Ювиналий. Сын Ювенальевич. Что делать.
В суде нужно установить факт соответствия (ст. 264 ГПК РФ)
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Для грамотного составления заявления можете обратиться к адвокату лично.
Подавайте исковое в суд, устанавливайте факт соответствия.Удачи вам
Обратиться в ЗАГС за исправлением если это невозможно то получить письменный отказ после чего с заявлением в суд. При необходимости дополнительной консультации, помощи в подготовке необходимых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне лично.