Проблема с обманом на AliExpress - требуется помощь в получении полного возмещения

Ali express развод. Есть кто поможет решить вопрос с обманом на али экспресс? Мне нужен полный возврат денег + возмещение за потраченные время и нервы. Остальное - Ваше. Заказал товар. Он пришёл не исправный. Потратил десятки часов на переписку, результата нет. Деньги за товар у продавца. Обратный пересыл оплатил то же я. У меня ни товара, ни денег. С моей точки зрения продавец издевается при ответах. При положительном ответе выложу принт скрин переписки и видео, где показано что товар не исправен. (в личку)
Лучший ответ

На Ali express сильная система защиты покупателя. Ознакомьтесь с условиями сайта и жалуйтесь непосредственно им.

Непростой процесс, но возможно.