Как отправить претензию к продавцу по электронной почте и какие нюансы стоит учесть?
Добрый день. При соблюдении досудебного порядка, для последующего обращения в суд, в качестве доказательства направления претензии ответчику, необходимо отправить только на юридический адрес и только заказным письмом с уведомлением. Можно и не через Почта России, любой организацией, осуществляющей доставку, однако есть риски, что они не возьмут письмо, поэтому лучше через Почта России
По электронке не отправляется.
Не стоит этого делать,лучше заказным письмом с уведомлением
Всем большое сээээпасибо. Отправил заказным письмом с уведомлением и описью.
Молодец! Ждите ответа.