Как получить дубликат диплома о высшем образовании из Казахстана, находясь в России, без необходимости поездки?

Я потеряла дипломы о высшем образовании, которые получала в Казахстане. Сейчас живу в России. Возможности поехать в Казахстан нет. Реально ли получит дубликат по почте и как это сделать.
Лучший ответ

Можно получить лично, по доверенности, заверенной у нотариуса. Направьте заявление с просьбой об отправлении дубликата по почте.

Здравствуйте! да, реально, запросите по почте дубликат диплома.

Здравствуйте. Попробуйте написать заявление об этом в вуз - отправить с описью. Обязательно укажите что оригинал утерян- и просите прислать вам дубликат. Учтите что в рф и казахстане- разное законодательство об образовании.(права и обязанности сторон и т.д.)