Как оформить дом, унаследованный отцом после его смерти - необходимые шаги, органы, документы

Вопрос №11175259 из г. Актау
опубликован 07.08.2016, 21:19
Акимат дал отцу дом много лет назад, никто не подумал оформить дом. Сейчас отец умер. Как нам оформить дом, куда обратиться и какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойти в суд и все они скажут что надо для этого.

08.08.2016, 10:34

Да,обратитесь в суд

08.08.2016, 11:05

иск для этого нужен

08.08.2016, 11:26

Через суд сейчас нужно оформлять

07.08.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пойти в суд и все они скажут что надо для этого.

08.08.2016, 10:34

Да,обратитесь в суд

08.08.2016, 11:05

иск для этого нужен

08.08.2016, 11:26