Ожидаемое наказание за закладку героина - влияние предыдущих судимостей и развод с ребенком
Скажите пожалуйста сколько дадут мужу за закладку героина 100 грамм, до этого были судимости по статье 158. Сейчас в разводе у нас ребенок 4 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, дадут в пределах санкции статьи. Срок однозначно будет реальным