Договор об оказании мед.услуг между ООО и ИП

Вопрос №11175660 из г. Чебоксары
опубликован 07.08.2016, 22:58

По договору оказания юрид услуг между ооо и ооо. Юрист юр лица исполнителя в договоре кем будет. Третье лицо или соисполнитель?

Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист будет исполнителям то бишь представителям

07.08.2016, 23:14

Здравствуйте, вопрос носит коммерческий характер и является платным.

07.08.2016, 23:00

Юрист -представитель ООО, будет действовать по доверенности от ООО.

07.08.2016, 23:02

Юрист будет представителем по доверенности заказчика?

08.08.2016, 08:44

именно так и будет

08.08.2016, 08:45

ООО заказчик, а юрист исполнитель

08.08.2016, 08:53

Какие варианты отношений вы хотели с юристом?

09.08.2016, 07:57