Необходимость нотариальной доверенности от физического лица при заключении договора поручения с исполнителем-ООО
Если в договоре поручения на оказание услуг исполнитель-ооо, заказчик - физическое лицо, должна ли быть нотариальная доверенность от физлица или достаточно договора.
Статья 975. Обязанности доверителя
Доверитель обязан выдать поверенному доверенность (доверенности) на совершение юридических действий, предусмотренных договором поручения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 1 статьи 182 настоящего Кодекса.
Достаточно договора.
Статья 975. Обязанности доверителя