Как повлияет возраст и служба в армии на возможность завести ребенка?
Мне 15,моему парню 18,скоро будет 19,он в армии и Мы хотим ребенка, но я боюсь что его посадят, хотя я читала что если родители согласятся, то ему не чего не будет, это правда?
Лучший ответ
Подождите до 16 лет и не афишируйте ваши отношения, иначе его привлекут к уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней.
Спасибо за помощь!
а вы подумали, как будете растить и на что содержать ребенка? или потом на сайте писать будете "что вам положено"? Выучись сначала, получи специальность, поработай
Мне не понравился Ваш ответ.!