Удалось ли было установить судимость после привлечения к административной ответственности и как это может повлиять на устройство на работу?
Был привлечен к административной ответственности, считается ли это, что был судим? Как это повлияет при устройстве на работу? Что писать в графе судимости, на вопрос был судим?
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, административная ответственность не является судимостью, соответственно в графе пишете не судим
Спасибо, именно так и сделаю!