С условиями и доказательствами отцовства и взыскания алиментов от гражданского мужа при неофициальном сожительстве и переезде в другой регион
любые доказательства можете представить, включая показания свидетелей
доказательства о совместном проживании нужно предоставлять
если не работает, алименты назначат в твердой сумме
Отцовство если он его будет отрицать будет подтверждаться в суде назначением экспертизы ДНК, вышеперечисленные люди свидетелями выступать могут, документы и записи перечисленные вами могут быть доказательствами ст 55 ГПК РФ, Менять прописку необходимости нет, предоставьте справку о составе семьи она и подтвердит ваше совместное проживание, шансы на получение алиментов есть в твердой денежной сумме, но присуждать придется их так же в суд. порядке.