Астана (Нур-Султан), 08.08.2016, 11:03

Бывший муж отказался от доли в квартире в пользу сестры - действительно ли у него нет права на нее?

Вопрос №11177622 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 08.08.2016, 11:03
Бывший муж отказался от доли в квартире, в пользу родной сестры. Было заверено у нотариуса. Сестра ещё документы не переоформила и БМ числится в документах. Считается ли это, что у него уже нет доли или он ещё имеет право? Он хочет подать иск в суд, что бы ребёнок маленький проживал с ним и везде утверждает, что эта квартира и его. Как можно доказать, что он отказался от доли? Или это ни где не фиксируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

- так вы сами пишите что он отказ заверил у нотариуса , там и берите подтверждение...

08.08.2016, 11:54

Так я то не знаю у какого нотариуса. Да же если бы и знала, мне бы ни кто не дал.

08.08.2016, 13:40

Таня попросите перенести заседание органа опеки и суда и затребуете эти документы

08.08.2016, 13:52

сделайте запрос в Нотариальной палате города у них есть все сведения по конторам...

08.08.2016, 14:29