Нарушение закона в магазине Пятерочка - продажа алкоголя несовершеннолетнему без протокола и правонарушителю не выдана копия
В магазине пятерочка у кассирши было покупка подставными лицами виноводочное изделие несовершеннолетним лицом от полиции оштрафовано на 30000 руб но при этом копию протокола в руки не дали ни директор ни охрана при этом никто не подписывали подписала сама кассирша.
ВОПРОС: Что и как можно сделать? И как должны были поступить?
Лучший ответ
Пусть гражданка обращается в прокуратуру с жалобой на предмет законности составления протокола. Так как в данном случае 99%, что то была провокация со стороны работников органом внутренних дел и продавец ни в чем не виноват!
Придется оплачивать штраф
Здравствуйте. Все правильно оформлено