Кассирша допустила ошибку и отпустила товар без оплаты - каким образом решить ситуацию и какие правовые последствия грозят покупателю?
Совершил покупку по пластиковой карте на 18 тыс рублей.
Кассирша выбила мне чек и отпустила товар. На чеке операция не выполнена деньги в итоге не списались. На лицо ошибка кассиршы, которая отпустила товар без оплаты. Что мне делать, как покупателю? Принести им деньги? Какие правовые последствия для меня?
Лучший ответ
для Вас никаких, за исключением, если только на карте не было денег Это вина банка и даже не кассира Пусть проводят проверку и делают запрос в банк и у вас спишут деньги