LSN Messenger
Орёл, 08.08.2016, 11:32

Срок подготовки иска бесплатным адвокатом для малообеспеченных лиц.

Вопрос №11177823 из г. Орёл
опубликован 08.08.2016, 11:32
Срок подготовки иска бесплатным адвокатом для малообеспеченных лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии всех необходимых документов у адвоката, которые от просил для иска, меня интересует максимально допустимый СРОК составления заявления.

08.08.2016, 14:49

Срок разумный.

08.08.2016, 14:50

Нет максимально допустимых сроков.

08.08.2016, 14:50

такие сроки никем не установлены, зависит от загруженности и работоспособности адвоката

08.08.2016, 14:51

Законом такой срок не установлен

Срок устанавливается исключительно вашим договором с адвокатом

08.08.2016, 14:51

Здравствуйте. Этот срок должен быть указан в договоре с адвокатом.

Никаких нормативно установленных сроков для этого нет.

Удачи Вам.

08.08.2016, 14:51

Нет таких сроков, но следуя логике ГК, то примерно до 7 дней, а что в договоре по этому поводу указано.

08.08.2016, 14:55

Зависит от сложности дела. Законом это не оговаривается. Но недели вполне достаточно, если есть на руках все документы

09.08.2016, 08:47

Не зависит от статуса обращающегося.

08.08.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
При наличии всех необходимых документов у адвоката, которые от просил для иска, меня интересует максимально допустимый СРОК составления заявления.вет неполный

Уважаемый Алекспндр!Все зависит от того на сколько вы заинтересованы в подаче и составления искового заявления!

08.08.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте. Бесплатно иск оформлять никто не будет. Это платная услуга, извините

08.08.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При наличии всех необходимых документов у адвоката, которые от просил для иска, меня интересует максимально допустимый СРОК составления заявления.

08.08.2016, 14:49

Срок разумный.

08.08.2016, 14:50

Нет максимально допустимых сроков.

08.08.2016, 14:50

такие сроки никем не установлены, зависит от загруженности и работоспособности адвоката

08.08.2016, 14:51

Законом такой срок не установлен

Срок устанавливается исключительно вашим договором с адвокатом

08.08.2016, 14:51

Здравствуйте. Этот срок должен быть указан в договоре с адвокатом.

Никаких нормативно установленных сроков для этого нет.

Удачи Вам.

08.08.2016, 14:51

Нет таких сроков, но следуя логике ГК, то примерно до 7 дней, а что в договоре по этому поводу указано.

08.08.2016, 14:55

Зависит от сложности дела. Законом это не оговаривается. Но недели вполне достаточно, если есть на руках все документы

09.08.2016, 08:47