Проблемы с приватизацией квартиры в социальном найме - что делать?

Сложилась сложная ситуация. Прописаны и проживаем в квартире по договору соц. найма я и моя дочь. Вторая дочь прописана, но не проживает 8 лет. Счета по оплате ком. услуг разделены. По своему счёту она платит только последние 3 года и также 3 года вообще не оплачивает услуги за газ. Далее, осенью 2015 г. она дала согласие на приватизацию квартиры доверенному лицу-доверенность, заверена у нотариуса, но когда нужно было отдавать документы на оформление приватизации квартиры-прекратила всякий контакт. Без её паспорта документы не принимают-паспорт или его копию давать отказалась.9 месяцев не можем подать документы на приватизацию квартиры-скоро заканчивается срок доверенности и я зря заплатила деньги доверенному лицу. Что можно сделать? Ведь мы имеем право со второй дочкой на приватизацию. Обе дочки совершеннолетние. Отказываться от приватизации квартиры никто не хочет.

Лучший ответ

только договариваться и поступать совместно