Как решить проблему с двумя просроченными кредитами, взятыми на имя супруги, после потери работы и проблем со здоровьем?

Вопрос №11178484 из г. Владимир
опубликован 08.08.2016, 13:05
Меня зовут Николай. У меня 2 просроченных кредита, котрые я не плачу больше года. Точнее кредиты брала жена, но платить планировал я (была неплохая зарплата). Из-за проблем со здоровьем и следствие, с работой, планы рухнули. Работает только жена. Денег хватает только на жизнь. Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации. Как более безболезненно, в финансовом плане, решить вопрос с банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте договорится с банками о реструктуризации

08.08.2016, 13:06

А если банк откажет? Как тогда быть?

08.08.2016, 13:24

Тогда ждать суда только остаётся

08.08.2016, 13:27

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034