Мне не дают справку о составе семьи в ЖКХ, так как есть задолженность по коммунальным платежам.
Мне не дают справку о составе семьи в жкх, так как есть задолженность по коммунальным платежам.
Лучший ответ
Не имеют права не дать. Напишите письменное требование, пригрозите, что обратитесь в суд
Это не основание для отказа в выдачи справки. Жалобу в прокуратуру пишите