Возможно ли применение сторон для прекращения уголовного дела по статьям 116 часть 1 и 119 часть 1 при нахождении на УДО по статье 161 часть 2 пункт Г?
Ранее судим по статья 116 часть 1, 119 ч 1, сейчас нахожусь на УДО по статья 161 часть 2 п (Г). В данный момент заведено уголовное дело по статья 116 часть 1, 119 ч.1 и возможно ли прекращение уголовного дела за примрением сторон?
Лучший ответ
НЕТ!!!!
Просто потерпевший может смягчить ваше положение-ст79 УК РФ
Нет, не возможно.
Здравствуйте. Это вряд ли... понесете наказание...