У меня заканчивается в ноябре срок истечения договора, осталось по кредиту выплатить 10000 р. Может ли банк
У меня заканчивается в ноябре срок истечения договора, осталось по кредиту выплатить 10000 р. Может ли банк, в одностороннем порядке расторгнуть договор, не известив меня и ждать моего согласия на его расторжение?
Лучший ответ
Кристина, банк ничего не может делать с условиями договора без Вашего разрешения, если только такое право не предоставлено банку самим договором. Почитайте внимательно договор.
Ю.Д..
Спасибо огромное за консультацию. Кристина